Новые общежития ПНИПУ

Новые общежития - это место, где хочется жить, даже если ты не студент. Общежитие включает в себя 10 четырехэтажных корпусов для 400 студентов и 1 трехэтажный корпус для преподавателей.
На каждом этаже расположены одно и двухместные комнаты для 13-14 человек, душевые, гигиенические комнаты, санузлы, бытовые помещения и общие кухни, оборудованные индукционными варочными поверхностями, вытяжками, духовыми шкафами, микроволновыми печами и электрическими чайниками, чтобы проживающие чувствовали себя как дома. Каждый проживающий имеет возможность подключить интернет на выгодных для него условиях.
Архитекторы, инженеры и дизайнеры учли все для того, чтобы студенты ПНИПУ имели возможность проживать и учиться в комфортной и стильной среде. Имеются учебные комнаты, помещения для занятия спортом со шведской стенкой и теннисным столом, комната для релакса, где можно собирать пазлы, порисовать или почитать, кабинет студенческого совета, который является органом самоуправления в общежитии, а также зоны для настольных игр. Около каждого корпуса оборудована велопарковка.
Общежитие «Кампус» расположено в 10 минутах ходьбы до учебных корпусов, а также рядом с остановкой, чтобы добраться до центра.
«Стиль.Порядок. Комфорт» - девиз общежития «Кампус». Администрация, студенческий совет и проживающие общежития делают все возможное, чтобы этот слоган оправдывал себя постоянно.