Задай вопрос
Соколов Валерий Александрович:
Даже в теории, если я не набрал минимальных баллов по предметам, установленные вашим заведением, но в сумме набрал на платное обучение, то следовательно, даже на платное, я не смогу поступить? (29.07.2020)
Ответ:Нет, не можете
Кравченко Григорий Андреевич:
Как мне поставить баллы за ЕГЭ в личном кабинете? (29.07.2020)
Ответ:Доброго дня!Мы их добавим автоматически
Егор:
1) Если поступаю после 11 класса по результатам ЕГЭ, надо ли сдавать какие-нибудь вступительные испытания? 2) Тогда какую категорию приема выбирать в разделе выбора направления? ("Без вступительных испытаний" или "на общих основаниях"?) 3)В разделе "сканы документов" в качестве скан-копий аттестата и документа об образовании загружать аттестат о Среднем общем образовании? И туда и туда? (29.07.2020)
Ответ:1.Нет;
2.На общих основаниях (ЕГЭ=вступительные испытания);
3.Да (в документы об образовании).
Юлия:
Где найти Заявления о зачтении в качестве вступительного испытания в магистратуру результаты (ВКР) по соответствующему направлению бакалавриата? (29.07.2020)
Ответ:Шаг 4, https://pstu.ru/enrollee/admission/doc/magistratura/
Рудаков Максим Вячеславович:
Когда необходимо предоставить оригинал документов (целевое очное)? (29.07.2020)
Ответ:В течение года после зачисления (согласие на зачислени е выгружаете 20-21 августа)
Ксюша:
После какого класса можно поступать? (29.07.2020)
Ответ:После 11 класса, на программы СПО (г.Лысьва), после 9 класса
Ольга:
Добрый день!Где прикреплять договор о целевом обучении если поступаем по договору о целевом обучении, но не по квоте, а на общих основаниях? (29.07.2020)
Ответ:Добрый день. В этом случае его прикреплять не надо
Олег:
Почему на горно- нефтяном факультете всего 2 направления в списках?где остальные найти?? (29.07.2020)
Ответ:Обратите внимание, вы смотрите программы БАКАЛАВРИАТА, ищите СПЕЦИАЛИТЕТ
Исакова Илина:
в раздел "индивидуальные достижения" не загружается скан-копия подтверждающего документа (аттестата с отличием). (29.07.2020)
Ответ:Вкладка доступна Вам?Следуете инструкции? https://pstu.ru/files/2/file/adm/abiturientu/priem2020/2020_Rekomendatsii_po_rabote_v_lichnom_kabinete_abiturienta.pdf
Киряков Даниил Андреевич:
Здравствуйте,что делать если при регистрации личного кабинета,я не могу выбрать улицу на которой я живу,потому что её нет в предложенном списке? (29.07.2020)
Ответ:Доброго дня! Укажите "Без определенного места жительства" (модераторы добавят сами)
Владислав:
Я подал заявление, его приняли, второй день нет баллов егэ в рейтинге. Как долго они могут заполняться ? Или я что-то делаю не так ? (29.07.2020)
Ответ:Доброго дня! В течение 3 дней.
Анастасия:
Здравствуйте, как отправить согласие на зачисление? Или оно составляется автоматически при подаче заявления? (29.07.2020)
Ответ:Доброго дня! Выгружаете самостоятельно, в установленные даты.
Прием заявления о согласии на зачисление у поступающих на обучение по программам бакалавриата и (или) программам специалитета на места в рамках КЦП (бюджет) осуществляется:
- 20–21 августа 2020 г. от поступающих (имевших право по требованиям Порядка подать копии документов установленного образца) без вступительных испытаний, на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особое право, на места в пределах квоты целевого обучения;
- 22–23 августа 2020 г. от поступающих на очную и очно-заочную формы, включенных в конкурсные списки, желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления по общему конкурсу;
- 24–25 августа 2020 г. от поступающих на очную и очно-заочную формы, включенных в конкурсные списки;
- 15 сентября 2020 г. от поступающих на заочную форму, включенных в конкурсные списки.
Елена:
В Личном кабинете нельзя выставить баллы за ЕГЭ уже несколько дней. (28.07.2020)
Ответ:Они проставятся автоматически
Фоменок Вероника Дмитриевна:
При подаче заявления на строительный факультет мы не указывали специальность. Как потом распределяют на специальности? (28.07.2020)
Ответ:Доброго вечера, после 2 лет обучения (по рейтингу)
Казаркин Владислав Александрович:
Здравствуйте, около месяца назад подал заявление , статус заявления - готовится , в кнопке "подать заявление" нет бакалавра.Как выбрать приемную кампанию бакалавра? (28.07.2020)
Ответ:Доброго дня! Заявление вы не подали, следуйте инструкции https://pstu.ru/files/2/file/adm/abiturientu/priem2020/2020_Rekomendatsii_po_rabote_v_lichnom_kabinete_abiturienta.pdf
Евгений:
Здравствуйте, а нет еще регламента для вступительных испытаний ( бакалавр)? (28.07.2020)
Ответ:Доброго вечера, в пятницу ожидайте на почте