Задай вопрос
Вопрос:
Можно ли забрать оригиналы с НГФ 6.08. и отдать на ЭТФ,если туда раннее предоставлены копии (04.08.2019)
Ответ:Можно, в установленные сроки http://pstu.ru/files/2/file/Prikaz_ot_22_07_2019__1872-V_Ob_ustanovlenii_vremeni_zavershenia_priema_zayavleniy_i_originalov_(1)(1).pdf
Вопрос:
Здравствуйте. Могу ли я получить посадочный талон на экзамен 6 августа, непосредственно в этот день? Или необходимо сделать это 5 августа? Спасибо. (04.08.2019)
Ответ:Можете в день экзамена, но обращаем ваше внимание, что официальное время открытия приемных комиссий 10:00
Вопрос:
Какой контингент людей может заселиться в новые общежития, зависит это от факультета, от заочного и очного обучения? (04.08.2019)
Ответ:В новых общежитиях проживают студенты очной формы обучения факультета химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий, электротехнического факультета, факультета прикладной математики и механики (приоритет губернаторским стипендиатам с этих факультетов).
Вопрос:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о стоимости общежития. И возможен ли безналичный расчет? Спасибо. (04.08.2019)
Ответ:1. http://pstu.ru/title1/departments/manage_department/obshezhitia/?act=1, к 1 сентября ожидается повышение стоимости проживания
2. Только наличными в кассе университета
Вопрос:
Почему нам не давали писать заявление на общежитие? Как быть теперь? (04.08.2019)
Ответ:Обращайтесь в деканат факультета
Вопрос:
Здравствуйте! На моем факультете 24 бюджетных места, в том числе 1 человек по КОП и 5 человек по контракту. На данный факультет зачислили 20 человек, один из них был зачислен по КОП. Могу ли я поступить на оставшиеся четыре места своими силами, а не по контракту? Или же все-таки эти 4 места достанутся контрактникам? (04.08.2019)
Ответ:Это бюджетные места, можете
Вопрос:
Здравствуйте, что нужно брать с собой на вступительный экзамен? (04.08.2019)
Ответ:Паспорт, черную гелевую ручку (на физику калькулятор)
Вопрос:
Здравствуйте, я прошла в первую волну, но не смогла приехать 2.08, могу я в другой день приехать и отдать оставшиеся документы(оригиналы сданы) или нужно ехать 7.08? (04.08.2019)
Ответ:Приезжайте 7.08
Вопрос:
В какое время быть на зачислении 05.08.19 лингвистам (04.08.2019)
Ответ:Уточните по телефону 2-198-199
Вопрос:
Можно ли восстановиться в списке абитуриентов, если я забрал оттуда документы? (03.08.2019)
Ответ:Нет
Вопрос:
Когда зачисление на заочную форму обучения? (03.08.2019)
Ответ:Подробно http://pstu.ru/enrollee/admission/rasp/
Вопрос:
Здравствуйте, при прохождении во 2ой волне нужно будет писать заявление на зачисление. Обязательно личное присутствие или может подойти родитель? (03.08.2019)
Ответ:Личное присутствие обязательно
Вопрос:
Здравствуйте, поступаю на ГНФ, когда подойти за атистационным листом? За день до экзамена или в день экзамена, но чуть раньше? (03.08.2019)
Ответ:За день до экзамена, можете в день экзамена, но обратите внимание,что приемные комиссии факультетов работают с 10:00
Вопрос:
предоставляются ли скидки на платное очное обучение? (03.08.2019)
Ответ:Да, но только на гуманитарном факультете
Вопрос:
Здравствуйте! Вижу странную новость в ВК от Гум.фака - Календарный план для абитуриентов-БАКАЛАВРОВ, планирующих участвовать в ПЕРВОЙ ВОЛНЕ (факультетское зачисление) конкурса на КОНТРАКТНЫЕ МЕСТА! ????04.08. - последний день подачи оригиналов аттестатов и оплаты договоров по контрактному обучению. ????05.08. - зачисление ПЕРВАЯ ВОЛНА. Что значит - первая волна платников? Вообще до какого числа нужно принести оригиналы на платное и оплатить обучение? И что такое "факультетское зачисление" ? (03.08.2019)
Ответ:Факультетское зачисление-организационное собрание и встреча с деканом абитуриентов, подавщих заявление на контракнтую форму обучения и оплативших договор, дата выхода приказа 21 августа
Вопрос:
Сказали быть на зачислении 05.08.19, а во сколько не знаю. Мне не позвонили. (03.08.2019)
Ответ:Уточните по телефону 2-198-199 (приемная комиссия ГумФ)
задай
списки
экскурсии 
