Задай вопрос
Вопрос:
Получил диплом бакалавра химической технологии. Документы можно подавать на оба направления магистратуры или только на ХТ? (31.07.2019)
Ответ:Можно на оба
Вопрос:
Здравствуйте, на сайте сказано, что на зачисление нужно приходить 2 августа, но время не указано. Скажите, ко скольки подходить? Или на каждый факультет разное время? Планиру. на гнф. (31.07.2019)
Ответ:http://pstu.ru/files/2/file/Afisha_internet.pdf
Вопрос:
Если я поступаю от программы "Метафракс" и не прохожу на бюджет - у меня вообще не будет стипендии? (31.07.2019)
Ответ:Академической и социальной стипендии не будет
Вопрос:
до какого часа первого августа принимают оригеналы и согласие на поступление. (31.07.2019)
Ответ:Вопрос:
Сколько мест в общежитии предоставляется факультету ХТ? (31.07.2019)
Ответ:Всем иногородним студентам очной формы обучения предоставляется место в общежитии
Вопрос:
Здравствуйте, как можно договориться о предоставлении общаги, чтобы переночевать с 1 августа на 2? (31.07.2019)
Ответ:Обратитесь в приемную комиссию факультета, вам там выдадут направление для заселения и оплаты проживания
Вопрос:
Какова оплата за общежитие? И различается ли сумма оплаты у бюджетников и контрактников? (31.07.2019)
Ответ:Различаются, подробно http://pstu.ru/title1/departments/manage_department/obshezhitia/?act=1
Вопрос:
На нефтегазовом деле 55 бюджетных мест, + ещё 25 по договору. Перейдут ли эти места в бюджет, если никого не наберут? (31.07.2019)
Ответ:25 мест (договор) это не бюджет, это места оплачиваемые за счет абитуриента (платное обучение)
Вопрос:
Добрый вечер, может повторюсь, есть ли у меня шанс поступить на бюджет, если в списке я на 13 месте, а бюджетных мест 11, при условии, что 1 августа подаю заявление о согласии. Оригиналы документов сдала, а заявление о согласии на зачисление не взяли. (31.07.2019)
Ответ:По оригиналам документов последним будет зачислен 11 (если смотреть № п/п (сквозной)) и 9 (если смотреть № п/п (в конкурсе)).
Вопрос:
Здравствуйте Отдала оригинал на экономику, забрали. но не дали бумагу написать согласие на зачисление. нужно ли ехать первого числа заполнять или нет, достаточно оригинала? (31.07.2019)
Ответ:Нужно писать согласие до 1 августа
Вопрос:
ЭТФ-ИВТ-0022 КОЛОСОВ ИВАН ДЕНИСОВИЧ (31.07.2019)
Ответ:На данный момент не проходит
Последним будет зачислен 36 (если смотреть № п/п (сквозной)) и 34 (если смотреть № п/п (в конкурсе)).
Вопрос:
Добрый вечер, я вам задавала вопрос, ( в списках с оригиналами мой сын 37, всего по плану 45 человек набирают на факультет, в первой волне зачисляют 80%,т.е. 36 человек. Правильно я понимаю, что в первой волне мой сын не проходит? ), ниже в вопросах нашла формулу подсчета, сказано вычесть еще тех кто по целевому, там один человек, так ли это? Тогда мой сын 36? Спасибо. (31.07.2019)
Ответ:Назвите ФИО и номер личного дела вашего абитуриента
Вопрос:
Добрый вечер, в списках с оригиналами мой сын 37, всего по плану 45 человек набирают на факультет, в первой волне зачисляют 80%,т.е. 36 человек. Правильно я понимаю, что в первой волне мой сын не проходит? (31.07.2019)
Ответ:На данный момент не проходит, но абитуриенты могут и забрать оригиналы
Вопрос:
В приёмной комиссии мне сказали, что заявление о согласии на зачисление нужно писать по факту зачисления, т.е. 2 августа. Как быть? (31.07.2019)
Ответ:Нет,в 1 этапе до 1 августа подробно http://pstu.ru/files/2/file/Prikaz_ot_22_07_2019__1872-V_Ob_ustanovlenii_vremeni_zavershenia_priema_zayavleniy_i_originalov_(1)(1).pdf
Вопрос:
Можно ли завтра переместить оригинал на другое направление? Скажут ли мне, прохожу я или нет? Ведь списки не будут обновлены. (31.07.2019)
Ответ:Можно, нет не скажут, списки завтра будут обновляться каждые 30 минут
Вопрос:
Оригиналы сдала 27 июля на очное обучение бакалавриат. Заявление о согласии на зачисление сразу надо было подать? Или до какого числа можно подать. (31.07.2019)
Ответ:В 1 этапе до 1 августа, подробно http://pstu.ru/files/2/file/Prikaz_ot_22_07_2019__1872-V_Ob_ustanovlenii_vremeni_zavershenia_priema_zayavleniy_i_originalov_(1)(1).pdf
задай
списки
экскурсии 
