Задай вопрос
Анастасия:
Зачисление подавших оригиналы сразу будет происходить 29 июля или 2 августа? (24.07.2018)
Ответ:Зачисление на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках КЦП (бюджет) проводится:
29 июля 2018 г. – зачисление лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний и поступающих на места в пределах квот;
2 августа 2018 г. – зачисление лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест. 3 августа 2018 г. – издание приказа о зачислении;
7 августа 2018 г. – зачисление лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест. 8 августа 2018 г. – издание приказа о зачислении.
Старовойтова Наталья Александровна:
Здравствуйте, хочу поступить к вам в магистратуру на "экономика фирмы". Вопрос по перечню документов и если я числюсь в числе детей-сирот с собой нужно: копия паспорта - 2 2 фото диплом справка из опеки, решение суда, что еще требуется и есть шансы поступить на бюджет? (24.07.2018)
Ответ:Да (дополнительно копия диплома), но для поступления в магистратуру у Вас льгот НЕТ
анон:
Подавать оригиналы тому человеку, который принимал копии? Или можно другому члену комиссии отдать оригинал? (24.07.2018)
Ответ:Можно другому
Говорливых Алексей Олегович:
Вчера сдал оригиналы документов, но в списках не появился. В чем проблема? (24.07.2018)
Ответ:В списках есть, обновите браузер
Александра Васильева:
Будут ли выложены предварительные списки зачисления? (24.07.2018)
Ответ:http://pstu.ru/enrollee/stats2018/pol2018/
Аеастасия:
Здравствуйте, подскажите до какого числа нужно принести оригиналы документов лля поступления в магистратуру (24.07.2018)
Ответ:http://pstu.ru/enrollee/admission/rasp/
ЕЛЕНА:
Вопрос о примерном расписании. Магистратура АДФ Строительство САД очная форма обучения. Спасибо. (24.07.2018)
Ответ:Приемная комиссия расписанием не занимается
Полина:
29 июля будет проходить зачисление поступающих на целевые места. Скажите в какое время будет проходить зачисление ? (24.07.2018)
Ответ:http://pstu.ru/news/2018/07/24/8458/
Анон:
Подскажите где можно посмотреть расписание на зачисления очно-заочной формы. (24.07.2018)
Ответ:На стенде у деканата вашего факультета
Маерчук Даниил Александрович:
Можно подать заявление на поступление в электронном виде? Я из Красноярска (24.07.2018)
Ответ:Нет
Андрей:
Дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть расписание зачисления. Очно-заочной формы (24.07.2018)
Ответ:Приемная комиссия расписанием не занимается
Евгения:
Какое преимущество дает подача оригинала? (24.07.2018)
Ответ:Без оригинала документа об образовании и согласия на зачисление, предоставленных в установленные Правилами приема, Вас не зачислят
Евгения:
Какое преимущество дает мне подача оригинала? (24.07.2018)
Ответ:Без оригинала документа об образовании и согласия на зачисление, предоставленных в установленные Правилами приема, Вас не зачислят
Жижина Яна Владимировна:
здравствуйте, вчера отдала оригиналы документов на гуманитарный факультет(экономика), а в списках лиц, подавших оригиналы, меня нет до сих пор, хотя обновление списков уже прошло. прошу рассмотреть этот вопрос (24.07.2018)
Ответ:Добавили
Едзиев Юрий Владимирович:
Добрый день. Оригинал аттестата сдал на ГНФ - факультет, специальность- НГД - 232, не помню писал или нет согласие на зачисление, в расписке галочка не стоит. Нужно приехать? или оно у меня все таки есть? (24.07.2018)
Ответ:Позвоните в приемную комиссию ГНФ 2-198-630
Тимофей:
При подаче документов на Электротехнический факультет мне сказали, что в медсправке нужно сделать приписку о моей пригодности для обучения на данном факультете. А какую специальность туда вписывать не сказали. Кафедра КТЭ. (24.07.2018)
Ответ:Учиться может на напрвлении 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника