Задай вопрос
Алена:
Я подала заявление с оригиналом диплома, но сейчас приняла решение подать документы еще на одну спецтальность, но копий не сделала, как можно забрать оригинал и потом принести? (24.07.2018)
Ответ:Обратитесь за ним в приемную комиссию факультета
Марианна Бычок:
В положении поступающим в магистратуру указано, что в качестве вступительного экзамена принимается оценка ВКР, так ли это? и как прикрепить данный документ к заявлению? (24.07.2018)
Ответ:Да, какой документ?
Анон:
До какого числа можно принести ориг. атестата? (24.07.2018)
Ответ:http://pstu.ru/enrollee/admission/rasp/
Чернова Ольга Геннадьевна:
Здравствуйте. Сын поступает в ПНИПУ, как вариант-на электротехнический факультет. По профилю Электропривод и автоматика вы принимаете платно. Пока нет заявлений, возникает вопрос: если поступают 1-2 человека, будете ли обучать по этой программе? (24.07.2018)
Ответ:Нет, не будут (группы от 15 человек)
Анастасия:
Зачисление подавших оригиналы сразу будет происходить 29 июля или 2 августа? (24.07.2018)
Ответ:Зачисление на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках КЦП (бюджет) проводится:
29 июля 2018 г. – зачисление лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний и поступающих на места в пределах квот;
2 августа 2018 г. – зачисление лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест. 3 августа 2018 г. – издание приказа о зачислении;
7 августа 2018 г. – зачисление лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест. 8 августа 2018 г. – издание приказа о зачислении.
Старовойтова Наталья Александровна:
Здравствуйте, хочу поступить к вам в магистратуру на "экономика фирмы". Вопрос по перечню документов и если я числюсь в числе детей-сирот с собой нужно: копия паспорта - 2 2 фото диплом справка из опеки, решение суда, что еще требуется и есть шансы поступить на бюджет? (24.07.2018)
Ответ:Да (дополнительно копия диплома), но для поступления в магистратуру у Вас льгот НЕТ
анон:
Подавать оригиналы тому человеку, который принимал копии? Или можно другому члену комиссии отдать оригинал? (24.07.2018)
Ответ:Можно другому
Говорливых Алексей Олегович:
Вчера сдал оригиналы документов, но в списках не появился. В чем проблема? (24.07.2018)
Ответ:В списках есть, обновите браузер
Александра Васильева:
Будут ли выложены предварительные списки зачисления? (24.07.2018)
Ответ:http://pstu.ru/enrollee/stats2018/pol2018/
Аеастасия:
Здравствуйте, подскажите до какого числа нужно принести оригиналы документов лля поступления в магистратуру (24.07.2018)
Ответ:http://pstu.ru/enrollee/admission/rasp/
ЕЛЕНА:
Вопрос о примерном расписании. Магистратура АДФ Строительство САД очная форма обучения. Спасибо. (24.07.2018)
Ответ:Приемная комиссия расписанием не занимается
Полина:
29 июля будет проходить зачисление поступающих на целевые места. Скажите в какое время будет проходить зачисление ? (24.07.2018)
Ответ:http://pstu.ru/news/2018/07/24/8458/
Анон:
Подскажите где можно посмотреть расписание на зачисления очно-заочной формы. (24.07.2018)
Ответ:На стенде у деканата вашего факультета
Маерчук Даниил Александрович:
Можно подать заявление на поступление в электронном виде? Я из Красноярска (24.07.2018)
Ответ:Нет
Андрей:
Дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть расписание зачисления. Очно-заочной формы (24.07.2018)
Ответ:Приемная комиссия расписанием не занимается
Евгения:
Какое преимущество дает подача оригинала? (24.07.2018)
Ответ:Без оригинала документа об образовании и согласия на зачисление, предоставленных в установленные Правилами приема, Вас не зачислят