Задай вопрос
Абитуриент:
Когда и где пройдет зачисление 2 этап на электротехнический факультет(эф)? (04.08.2017)
Ответ:Подробно http://pstu.ru/news/2017/08/04/7290/
Абитуриент:
Когда все-таки нужно привезти снилс и Инн? 6 или 7 августа? (04.08.2017)
Ответ:7 августа
Марина:
Здравствуйте! Можно ли переложить документы в рамках одного факультета с одной образовательной программы на другую? (04.08.2017)
Ответ:Если там есть ваше заявление и копии,то можно
Абитуриент:
Скажите пожалуйста, как часто обновляются списки сейчас, когда идет вторая волна. (04.08.2017)
Ответ:Каждые 30 минут
Абитуриент:
Вступительные испытания пишутся 3 часа? (04.08.2017)
Ответ:Да
Алёна:
Здравствуйте. До какого числа можно подать документы на платное обучение ГумФ? (04.08.2017)
Ответ:До 19 августа
Сергей:
Здравствуйте! Если я не прохожу во вторую, то могу ли я заключить контракт 6 августа? (04.08.2017)
Ответ:Только после 7 августа
Габдушев Ленар:
Скажите, пожалуйста, а во второй волне поступления поступающим будут рассказывать такие вот темы как: деканы факультетов и заведующие кафедр рассказали о специфике обучения и условиях проживания в общежитиях, а преподаватели подробно описали будущие профессии поступающих и возможные места работы... А то когда я пришёл на зачисление 29 июля и мне там ничего такого не рассказывали? (04.08.2017)
Ответ:Будут
Вопрос:
Нужно ли сдавать вступительные экзамены при поступлении на заочную форму обучения на ИСТ или достаточно результатов ЕГЭ? (04.08.2017)
Ответ:Достаточно результатов ЕГЭ
Абитуриент:
Можно ли поступить на заочку на гнф, а через год после первого курса если, например, мне не понравится обучаться на данном факультете, перевестись на строительный факультет на второй курс? Если да то что для этого надо будет сделать. (04.08.2017)
Ответ:Абитуриент:
Добрый день! Возможно ли явиться на отработку в общежитие в другой день? (04.08.2017)
Ответ:Вы уже стали студентом Пермского Политеха, с этого момента по всем вопросам обращайтесь в деканат своего факультета.С уважением,приемная комиссия
Артем:
Можно ли прийти на отработку в другой день если уже записан на 8 августа? (04.08.2017)
Ответ:Вы уже стали студентом Пермского Политеха, с этого момента по всем вопросам обращайтесь в деканат своего факультета.С уважением,приемная комиссия
Анна:
Добрый день! В списке документов для общежития указана флюораграфия, если я проходила её в октябре 2016 мне обязательно делать новую (мне в поликлинике сказали что эта действительна год) (04.08.2017)
Ответ:Необходимы результаты 2017 года
Дмитрий:
Могут меня зачислить без мед. Справки (позже донести) ? (04.08.2017)
Ответ:Отсутсвие мед. справки не является причиной отказа в зачислении
Мельников Алексей Анатоьевич:
Добрый день, скажите пожалуйста могу ли я поступить на сокращенную заочную форму обучения (3,5 лет) с дипломом о высшем юридическом образовании? (04.08.2017)
Ответ:Прием на сокращенную форму обучения в 2017 г. не производится
Юрий:
Где и кем может работать выпускник ЭТФ-ЭС по окончанию обучения? (04.08.2017)
Ответ:Подробно http://pstu.ru/files/file/adm/prezentacii/etf_elektrik2.pdf