Задай вопрос
Шишова Мария Николаевна:
Добрый вечер. Сдавала ЕГЭ по физике и информатике. При подаче документов указала баллы по информатике т.к были больше. А в списке увидела что учли физику Хотела узнать почему учли физику? (06.07.2021)
Ответ:Доброго дня! После подтверждния баллов по информатике в приоритет встанет больший по баллу экзамен
Янкович Сабрина Сураддиновна:
Добрый вечер. Подавала документы онлайн, анкета проверена модератором и подана в ПК. Все пункты заполнены. Почему не дает поставить свои баллы в разделе вступительные испытания. (06.07.2021)
Ответ:Добрый вечер, на направлении строительство не выбран экзамен по выбору, не подтвержден список ВИ (синяя длинная кнопка)
Илья:
Добрый вечер,подал документы неделю назад,в списке есть,что дальше,мне позвонят или напишут?и когда? заранее,спасибо! (06.07.2021)
Ответ:Доброго дня! Отслеживайте свой рейтинг на сайте самостоятельно, в установленный срок прикрепите согласие на зачисление
Закоптелова Арина:
Здравствуйте, оригиналы документов (аттестата, мед справки и прочих) нужна приносить после зачисления? (06.07.2021)
Ответ:Доброго дня! Да
Краев Данила Алексеевич:
Добрый вечер, у меня такой вопрос: Я в списках есть( Строительный факультет), к вам обращался по поводу отсутствия 5 баллов за аттестат с отличием. Вы мне ответили, что меня нет в списках. Как такое может быть? Личный кабинет создать не могу, так как я еще не зачислен. (06.07.2021)
Ответ:Доброго дня! Каким образом подавали документы?
Мальцев Антон Юрьевич:
Здравствуйте. Моё заявление уже 3 раз отклонено модератором в личном кабинете с комментарием "Ваше заявление устарело и было актуализировано из приемной кампании". Что это значит? Как (какие) исправить ошибки в заявлении. (06.07.2021)
Ответ:Доброго дня! Это техническая ошибка. Если вы списках есть, то пока не переживайте (у 3% абитуриентов проявляется данный вид ошибки, технические специалисты решают). До пятницы срок
Данил:
Мне не удается зарегистрироваться в личном кабинете,и поэтому я не могу заполнить заявление "На обработку персональных данных", что делать? (06.07.2021)
Ответ:Проверить невозможно без ФИО абитуриента
Болотова Вероника:
Здравствуйте, подавала заявление через портал "Заявление в ВУЗ онлайн", документы приняли, в списки добавили. Но вчера пришло уведомление, что заявление отклонено, при этом в списках я осталась. Нужно ли заново присылать заявление? (06.07.2021)
Ответ:Доброго дня! Вы подавали документы через Суперсервис и Информационную систему вуза. Принято в Суперсервисе
Катя:
Здравствуйте! Я учусь очно в политехе, можно ли учится одновременно и очно, и заочно? Если да, то на заочное можно поступить на бюджет? (06.07.2021)
Ответ:Доброго дня! Да, да можно и на бюджет
Фурашов Денис Игоревич:
Здравствуйте, сегодня подал документы, и в списках у меня стоят баллы за физику, хотя я выбирал информатику. Можете исправить пожалуйста? (06.07.2021)
Ответ:Доброго дня! После подтверждния баллов по информатике в приоритет встанет больший по баллу экзамен
Наталья:
Губернаторская стипендия выплачивается только по результатам ЕГЭ 225+? Или успешные результаты вступительных испытаний тоже влияют? (06.07.2021)
Ответ:Только результаты ЕГЭ
Богданов Семён Витальевич:
Добрый день, я закончил пнипу по специальности конструкторско—технологическое обеспечение машиностроительных производств. Подскажите могу ли я поступить в магистратуру по экономической специальности на заочную форму? (06.07.2021)
Ответ:Добрый день, можете
Ирина:
Здравствуйте! Какого числа будет проходить вступительный экзамен по физике(для инвалидов)? И из скольки заданий примерно он будет состоять? На сайте информации не могу найти. (06.07.2021)
Ответ:Доброго дня!
1. https://pstu.ru/enrollee/admission/exam/
2. https://pstu.ru/enrollee/admission/preparation/
Кондратьева Елизавета:
Добрый день! Зарегистрировалась в личном кабинете абитуриента с целью подать документы на Социологию. В личном кабинете вижу свое заявление и анкету, но в списках меня нет. Как проверить, получены ли мои документы на поступление? Спасибо (06.07.2021)
Ответ:Доброго дня! Документы не отправлены в приемную комиссию, вы не заполнили вкладку "Вступительные испытания", не выбрали вариативный экзамен (2)
Кристина Хакимуллина:
Добрый день. Снова заявление "отклонено 1С". Что делать? ГумФак (06.07.2021)
Ответ:Доброго дня! Ваше сообщение передано в группу технической поддержки. Ожидайте, не переживайте
Попова Софья Игоревна:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой проходной балл на бюджет на направление «Реклама и связи с общественностью»? (06.07.2021)
Ответ:Доброго дня! Подробно https://pstu.ru/enrollee/admission/results/