Политехническая школа ПНИПУ проводит день открытых дверей

03.06.22

Дорогие выпускники девятых классов и уважаемые родители! Приглашаем вас на День открытых дверей Пермской политехнической школы. Мероприятие пройдет 9 июня в 19:00 в актовом зале главного корпуса Пермского Политеха (Комсомольский пр, 29).

Почему поступление в Политехническую школу — это важнейший шаг для будущей карьеры? Как подать заявление на обучение? Как будет организован учебный процесс в инженерном и физико-математическом классах? Где будет проходить обучение? Что такое индивидуальные образовательные траектории и как их будут выбирать ученики Политехнической школы? На эти и другие интересующие вас вопросы ответят топ-менеджеры ПНИПУ, преподаватели профильных дисциплин школы и руководители направлений проектной работы учащихся.

Узнать подробности мероприятия можно по телефону +7(919)711-40-42.

Напоминаем, что прямо сейчас у нас проходит регистрация на первичное тестирование для выпускников девятых классов, желающих поступить в Школу в этом году.

Следить за информацией о Школе можно на сайте и в официальной группе Вконтакте, где также можно задать любой интересующий вас вопрос в сообщениях.

Учреждение создано в рамках краевого проекта «Профильные школы при вузах» по инициативе губернатора Пермского края.

Очень ждем встречи с вами!