АО «Элеконд» приглашает на целевое обучение в Пермском Политехе

18.07.22

Ведущий российский производитель конденсаторов АО «Элеконд» (город Сарапул) приглашает абитуриентов получить образование по направлению «Химическая технология» по профилю по­дготовки «Химическая техноло­гия неорганических веществ».

Будущие политехники смогут получать стипендии от завода в размере от 12 000 до 24 000 рублей за полугодие при хорошей успеваемости. Компания также предоставит оплачиваемые практики, начиная с 1 ку­рса, в летний период будет заключен срочный трудовой до­говор (проживание в общежитии бесплатно­). При трудоустройст­ве молодого специали­ста на АО «Элеконд» будут доступны допо­лнительные выплаты к окладу. По желанию сту­дента после окончания бакалавриата возможно обучение в магистра­туре. Будет предоставляться служебное жилье или возмещение затрат на аренду жилья.

Более подробную информацию можно узнать у Натальи Королевой по телефону +7 912 764-97-00.

Тематические теги: абитуриенту