Пермский Политех ждет абитуриентов на образовательной выставке «Навигатор Поступления»

06.09.22

17-18 сентября Пермский Политех приглашает абитурентов посетить крупнейшую образовательную выставку «Навигатор Поступления». Школьники смогут задать любые вопросы о программах подготовки и правилах поступления, возможностях практики, трудоустройства и студенческой жизни. Мероприятие пройдет в технопарке Morion Digital. Зарегистрироваться можно здесь.

Навигатор поступления — всероссийская образовательная выставка с участием ведущих вузов и колледжей России, где все участники смогут:

1. Пообщаться с представителями вуза и задать им вопросы.

Пермский Политех — ведущий научно-технологический университет страны, он ежегодно входит в мировые рейтинги вузов по качеству образования и трудоустройству студентов.

2. Посетить лекции экспертов по поступлению и представителей самых актуальных на сегодня профессий.

В течение всего дня на выставке работают несколько лекционных залов. Ознакомиться с полной программой можно на сайте.

3. Пройти профориентационное тестирование.

На выставке в зоне профориентации специалисты вместе с участниками разберут результат и помогут определиться с направлением будущей профессии.

4. Определить свой уровень знаний по предметам и подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

В зоне тестирования каждый сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам, разобрать свои результаты и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

5. Выбрать способ подготовки к экзаменам.

В зоне консультаций у всех школьников и родителей будет возможность получить ответы по вопросам подготовки и поступления.

Тематические теги: абитуриенту