На аэрокосмическом факультете состоится профориентационное мероприятие для школьников и их родителей

05.12.22

7 декабря в 19:00 в онлайн-формате пройдет «родительское собрание» на аэрокосмическом факультете Пермского Политеха. К участию во встрече приглашаются старшеклассники, которые выбрали физику в качестве выпускного и вступительного экзамена, и их родители. Ссылка для подключения будет опубликована накануне события в закрытом телеграм-чате.

АО «ОДК-Авиадвигатель» совместно с представителями Пермского Политеха  готовы рассказать ребятам о целевом наборе и его преимуществах: будущим студентам будут предоставлены все меры материальной поддержки, включая дополнительные образовательные услуги и проживание в общежитии ПНИПУ. Кроме того, у ребят будет возможность пройти практику на самом предприятии под руководством опытных и квалифицированных специалистов.

Всех участников собрания ждут приятные бонусы: экскурсия на предприятие и групповые экскурсии на аэрокосмический факультет Пермского Политеха для учащихся 9-11 классов.

Тематические теги: АКФ, абитуриенту, целевой прием