СТАТЬ СТУДЕНТОМ НА ОДИН ДЕНЬ: В ПЕРМСКОМ ПОЛИТЕХЕ ШКОЛЬНИКАМ ПОМОГАЮТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИЕЙ

10.01.23

27 декабря на гуманитарном факультете ПНИПУ прошло профориентационное мероприятие для учащихся 9-11 классов «Стань студентом #ГУМПНИПУ на один день».

В рамках встречи будущие абитуриенты посетили мастер-классы и познакомились с направлениями факультета, стали участниками интенсивов, бизнес игр, узнали подробности поступления, задали интересующие вопросы о будущих профессиях, профилях подготовки и преподаваемых дисциплинах. Всем участникам программы были вручены памятные сертификаты.

Кураторами тренингов выступили завкафедрой «Экономика и финансы» Ирина Елохова, доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Гульназ Суздалева, доцент кафедры «Экономика и финансы» Марина Ахметова, старший преподаватель кафедры «Социология и политология» Эдуард Кощеев, старший преподаватель кафедры «Государственное управление и история» Юлия Аксютина и старший преподаватель кафедры «Экономика и финансы» Надежда Солдатенко.

Для того, чтобы стать студентом на один день, необходимо собрать группу от 15 человек и обратиться к заместителю декана по профориентационной работе Анне Мельниковой по телефону +7 (992) 219-81-99. Сотрудники факультета помогут смоделировать профориентационную программу, отталкиваясь от интересов участников, для более полного и эффективного погружения в профессию и студенческую жизнь.

Тематические теги: абитуриенту, ГумФ