ПНИПУ приглашает школьников принять участие в Политехнической олимпиаде

02.02.23

Участниками могут стать учащиеся 10 и 11 классов, у которых есть интерес к инженерно-технологическим системам, искусственному интеллекту и цифровым технологиям, IT-направлению и информационной безопасности. Регистрация открыта до 17 февраля по ссылке.

Мероприятие пройдет в учебном центре «Современное образование» по адресу 25 октября, 17.

1 тур состоится 19 февраля, он будет состоять из 6 задач по алгебре и геометрии. Второй тур пройдет 26 февраля, в него войдут 2 задачи по физике, химии и информатике.

Десятиклассники-победители двух этапов получат в подарок бесплатный годовой курс по подготовке к ЕГЭ по математике или физике от учебного центра «Современное образование». Участники, показавшие высокий результат на одном из туров, станут обладателями 25% скидки на годовой курс по подготовке к ЕГЭ по математике или физике. Призеры будут награждены сертификатом на посещение двухдневного интенсива по математике или физике.

Ученики одиннадцатых классов, которые одержат победу в двух турах, получат билет для внеконкурсного зачисления в Передовую инженерную школу (ПИШ) после поступления в ПНИПУ. Остальные участники, которые покажут успешный результат на одном из туров, смогут поступить в ПИШ на льготных условиях.

Церемония награждения всех участников состоится 6 марта в 19:00 (ул. Островского 30). Более подробную информацию можно найти на сайте олимпиады.

Тематические теги: абитуриенту, олимпиада