Стать специалистом на один день: в Пермском Политехе пройдут мастер-классы и профессиональные пробы для школьников

17.03.23

Мероприятия пройдут в дни школьных каникул с 20 по 31 марта в рамках проекта «Открытый университет». Регистрация продлится до 19 марта.

Все желающие смогут посетить учебные и научные лаборатории кафедр и исследовательских центров факультетов Пермского Политеха и пройти более 45 различных мастер-классов и профессиональных проб по различным направлениям подготовки. Подробно о мероприятии можно узнать на сайте проекта по ссылке.

Вместе с ведущими учеными вуза в рамках мастер-классов школьники определят актуальную проблему в выбранной ими отрасли, изучат все необходимые нюансы для ее решения и закрепят полученные знания на реальном оборудовании в лабораториях вуза.

Чтобы принять участие в мастер-классах, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Перед участием в профессиональных пробах нужно пройти регистрацию здесь.

Ждем вас!