Пермский Политех приглашает на День абитуриента Роскосмоса

28.03.23

Мероприятие пройдет 29 марта в Москве по адресу: проспект Мира, 119, павильон № 34 «Центр «Космонавтика и авиация». Принять участие могут все учащиеся космических классов и другие школьники, планирующие связать свое профессиональное будущее с ракетно-космической отраслью, и их родители.

На Дне абитуриента гости услышат выступления спикеров от ракетно-космической отрасли. Кроме того, абитуриенты и их родители познакомятся с Пермским Политехом и другими представителями опорных университетов, входящих в консорциум «Созвездие Роскосмоса», а также вузами-партнерами. Участникам мероприятия расскажут о программах обучения и проконсультируют по вопросам поступления в образовательные учреждения.

В рамках мероприятия спикеры поделятся информацией о возможности заключения целевых договоров с предприятиями Госкорпорации «Роскосмос» и о деятельности ракетно-космической отрасли. Гости Дня открытых дверей также могут посетить интерактивные площадки и мастер-классы.

Для участия в профориентационной акции абитуриентам и их родителям необходимо пройти регистрацию на подходящее для них время: в 13:00, 14:45 или 16:30.

Тематические теги: абитуриенту, АКФ