В Пермском Политехе пройдет родительское собрание для абитуриентов в рамках программы «Крылья Ростеха»

13.06.23

14 июня в 19:00 АО «ОДК-СТАР» совместно с Пермским Политехом в онлайн-формате проводит открытое родительское собрание для всех, кто хочет подробно узнать об условиях поступления в вуз по программе «Крылья Ростеха». Для подключения необходимо пройти по ссылке.

Ответственный секретарь приемной комиссии Пермского Политеха Руслан Гарифзянов расскажет о приемной кампании 2023 года и зачислении в ПНИПУ. Участники встречи узнают о целевом наборе, его преимуществах и уникальности проекта «Крылья Ростеха».

Отметим, что проект нацелен на подготовку специалистов с набором передовых цифровых компетенций. Особенность программы — углубленное обучении IT-технологиям и английскому языку с возможностью получения международного сертификата, стажировок на предприятиях отрасли.

В новом учебном году ведется набор на программы целевого обучения по направлениям: «Управление в технических системах», профиль: «Цифровые технологии и искусственный интеллект в системах управления» (электротехнический факультет); «Проектирование авиационных и ракетных двигателей», профиль «Гидравлические машины и гидропневмоагрегатвы двигателей летальных аппаратов» (аэрокосмический факультет).

Тематические теги: абитуриенту, АКФ, ЭТФ