Пермский Политех открывает набор в группу подготовительных курсов для успешной сдачи ЕГЭ

06.10.23

Последний год обучения в школе для старшеклассников особенно напряженный, поскольку все мысли и усилия сосредоточены на поступлении в высшее учебное заведение. Учебный центр «Русского языка и дополнительной подготовки» ПНИПУ проводит набор школьников 11 классов для сдачи ЕГЭ по физике, математике и информатике, а также десятиклассников на курсы по математике и физике. Записаться на уроки и узнать подробную информацию можно по телефону +7 (342) 2-198-177 и электронной почте: liskova@pstu.ru.

Дополнительный курс по каждой дисциплине включает в себя лекционные и практические занятия. Большинство преподавателей, ведущих курсы, являются действующими сертифицированными экспертами и членами краевых предметных комиссий по проверке результатов (нетестовых) заданий ЕГЭ. Занятия начнутся с октября по мере набора группы, состав которой сформируется с учетом текущего уровня знаний и навыков ребят после результатов входного тестирования. Обучение пройдет в очном и дистанционном формате.

— Курсы подготовят ребят к единому государственному экзамену, помогут систематизировать знания по предметам, тем самым повысить свои шансы для поступления в выбранный вуз, — сказала Нина Суворова, делопроизводитель учебного центра «Русского языка и дополнительной подготовки» ПНИПУ.

Тематические теги: абитуриенту