В ПНИПУ прошел День открытых дверей на автодорожном факультете

30.04.13

28 апреля 2013 года на автодорожном факультете Пермского национального исследовательского политехнического университета прошел день открытых дверей.

Абитуриентов и их родителей встречали преподаватели и сотрудники факультета. Каждый гость получил содержательный информационный буклет о направлениях, по которым факультет ведет подготовку бакалавров. В аудиториях были выставлены наглядные демонстрационные системы, которые подробно отражали информацию о направлениях бакалавриата. Перед началом встречи был показан фильм об автодорожном факультете.

В рамках мероприятия выступил декан факультета Михаил Петухов, заместитель декана по учебной работе Альберт Бургонутдинов и заместитель декана по спорту Сергей Спасенников.

Также, гости имели возможность узнать о внеучебной деятельности факультета. Для них был показан видеоролик Студенческого совета АДФ.

Заместитель декана по довузовской подготовке Александра Окунева рассказала о правилах приема 2013, а так же ответила на интересующие абитуриентов вопросы.

В заключение встречи гостям были оказаны индивидуальные консультации, касающиеся поступления, информации о направлениях бакалавриата и специфике обучения на автодорожном факультете.

Тематические теги: абитуриенту