Факультет Прикладной математики и механики ПНИПУ приглашает абитуриентов!

25.07.13

Сегодня состоялся День открытых дверей факультета Прикладной математики и механики.

Будущих студентов приветствовал декан ФПММ Валерий Юрьевич Столбов. С презентациями, отражающими деятельность кафедр выступили: доцент кафедры «Динамика и прочность машин» Елена Владимировна Кузнецова, заведующий кафедрой «Вычислительная математика и механика», профессор, доктор технических наук Николай Александрович Труфанов, заведующий кафедрой «Прикладная математика», профессор, доктор технических наук Владимир Павлович Первадчук.

Абитуриенты познакомились с особенностями кафедр и направлений факультета, смогли задать интересующие их вопросы.

Если Вам не удалось присутствовать сегодня на Дне открытых дверей, то Вы можете ознакомиться с Презентацией, представляющей факультет.

Тематические теги: абитуриенту