В Пермском Политехе прошел День открытых дверей!

03.03.14

2 марта Пермский национальный исследовательский политехнический университет открыл свои двери для будущих абитуриентов.

По традиции День открытых дверей Пермского Политеха всегда привлекает большое количество участников в числе которых заинтересованные старшеклассники, их родители и педагоги, которые пришли узнать об университете из уст преподавателей и студентов.

В этот день сотни абитуриентов и их родителей не только из Перми, но и со всего Пермского края получили возможность лично пообщаться с деканами факультетов, узнать условия приемной комиссии на 2014 год, а также получить содержательный и интересный информационный материал о Пермском Политехе.

Сотрудники и студенты ПНИПУ, принимающие участие в организации мероприятия, погрузили ребят в атмосферу университетской жизни, рассказали обо всем интересном, что ждет их после поступления в вуз, а также предоставили максимально полную информацию о подготовке к вступительным испытаниям.

Кроме этого, будущим абитуриентам были показаны актуальные презентации и фильмы, представлена информация о предлагаемых специальностях и направлениях подготовки. Желающие воспользовались возможностью задать все интересующие вопросы деканам факультетов и получили исчерпывающие ответы.

Отметим, что в середине весны каждый из факультетов ПНИПУ откроет свои двери для будущих студентов!

Следите за информацией на нашем сайте!

Тематические теги: абитуриенту, приемная кампания