Дни зачисления и заключительные дни приема документов на заочное отделение и в магистратуру

06.08.14

Сегодня, 6 августа 2014 года, заканчивается прием документов на заочное отделение всех факультетов Пермского национального исследовательского политехнического университета. Снизу приведен график подачи оригиналов документов и зачисления на остальные формы обучения.

1. Заочное отделение (бакалавры и специалисты):
Прием документов у поступающих на обучение по программам бакалавриата и (или) программам специалитета завершается 6 августа у поступающих на заочную форму обучения.
Прием оригиналов документов установленного образца завершается 12 августа от поступающих на заочную форму, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению.
Вступительные испытания по материалам ПНИПУ, проводимые ПНИПУ самостоятельно, для поступающих на заочную форму обучения проводятся с 7 по 13 августа.

Зачисление на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения проводится 15 августа (на бюджетные места) и 20 августа (по договорам оказания платных образовательных услуг) поступающих по всем совокупностям условий поступления.

2. Магистратура:
Прием документов (и оригиналы документов) на очное отделение на бюджет (на вакантные места) и по договорам оказания платных образовательных услуг продлен до 15 августа, вступительные испытания 18 августа, конкурсный отбор и зачисление - 19 августа.
Поступающие, не предоставившие в установленный срок оригиналы документов установленного образца, к конкурсу не допускаются.
На заочную форму обучения прием документов (в том числе оригиналов документов установленного образца) завершается 15 августа.
Вступительные испытания по направлению подготовки проводится аттестационной (предметной) комиссией 18 августа – на заочную форму обучения.
Конкурсный отбор и зачисление проводится отдельно по факультетам (филиалам) и по каждому направлению подготовки на заседании приемно-отборочной комиссии факультета 19 августа – на заочную форму обучения.

Зачисление на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной форме (по договорам об оказании платных образовательных услуг) проводится 20 августа.

Тематические теги: абитуриенту