РусРусский язык
Состав комиссий Ученого cовета ПНИПУ на 16.06.2022

Состав комиссий Ученого cовета ПНИПУ на 16.06.2022

1.По повышению эффективности управления университетом и реорганизации учебных и научных подразделений.

 

1. Черняев В.В.(ЭТФ) – председ-ль                                

2. Кашеварова Г.Г. (СФ).                                

3.  Мохов В.П. (ГумФ)                                    

4.   Кочнев В.А. (Директор ЛФ)                   

 5 . Бульбович Р.В. (АКФ)                               

6 . Мошев Е.Р. (ХТФ)

7.  Трушников Д.Н.(Проректор)

8. Зубко И.Ю.(ФПММ)

9. Кашников Ю.А.(ГНФ)

10. Волегов П.С. (Проректор)

11. Песин М.В.  (МТФ)                                                                                  

 

2. По локальным  нормативным актам.

 

1. Черный К.А.(ГНФ)–  председ-ль           

2.  Шляхова С.С. (ГумФ)                                

3.  Перминов А.В. (ФПММ)                           

4. Швейкин А.И. (Проректор)                        

5.  Щицын Ю.Д. (МТФ)                                  

6. Ходяшев Н.Б.(ХТФ)

7. Свисткова Л.А.(Декан)

8. Макаревич В.И.(Упр)

9. Косвинцев О.К. (Директ БФ)

10.  Шаманов В.А. (СФ)

                                  

3. По имуществу.

 

1.  Модорский В.Я.(АКФ) – председ-ль      

2. Орлов Б.В. (Проректор)                               

3.  Железняк В.Н. (ГумФ)                                

4 . Чеботарева Е.А.(Упр).                                 

5.  Чекалкин А.А. (Декан)

6.  Галкин С.В. (ГНФ)

7. Коротаев В.Н. (Декан ХТФ)

8. Трифанов Г.Д. (ГНФ)

9. Рудакова Л.В.(ХТФ)                                    

                    

4. По финансам.

 

1. Елохова И.В. (ГумФ)– председ-ль          

2. Труфанова Н.М.(ЭТФ)                               

3. Карманов В.В.(МТФ)

4. Плотников А.А.(Упр)                                 

5.  Поплыгин В.В. (Декан)

6.  Сарайкина К.А.(СФ)

7.  Вильдеман В.Э.(АКФ)                                                         

8. Шевелёв Н.А.(1-й проректор)

9. Первадчук В.П.(ФПММ)                        

           

5. По кадрам.

 

1.  Симонов Ю.Н. (МТФ)– председ-ль                               

2. Файзрахманов Р.А. (ЭТФ)                           

3.  Жуланов Е.Е. (ГумФ)                                  

4.  Репецкий Д.С. (Упр)                                   

5. Куликов Н.М. (Директор ЧФ)                  

6. Плотников А.И. (АКФ)

7. Бартоломей И.Г. (СФ)

8. Голубев Н.Д. (Упр)

9. Трусов П.В. (ФПММ)

10. Петроченков А.Б. (Проректор)