РусРусский язык

24.01.19

АО «ОДК-Авиадвигатель» и ПНИПУ приглашают абитуриентов по программе целевого набора на специальности:

1. Аэрокосмический факультет:

• Проектирование авиационных и ракетных двигателей (24.05.02);

Обучение – бюджет (бесплатно);
Форма обучения – очная;
Программа обучения – «СПЕЦИАЛИТЕТ»;
Срок обучения – 5,5 лет;
Выпускник получает диплом о высшем профессиональном образовании с присвоением квалификации «ИНЖЕНЕР».

Также приглашаются абитуриенты на по программам обучения «бакалавриат» + «магистратура» (по желанию):

• Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (15.03.05);
  • Материаловедение и технологии материалов (22.03.01).

2. Электротехнический факультет

• Информатика и вычислительная техника (09.03.01)

3. Факультет прикладной математики и механики (ФПММ)

• Прикладная механика (15.03.03)

В рамках обучения по целевому набору от предприятия студентам предоставляется:

– возможность прохождения практики в АО «ОДК-Авиадвигатель»;

– оплачиваемая стажировка в АО «ОДК-Авиадвигатель» в свободное от учебы время;

– возможность написать дипломный проект по тематике предприятия;

– дополнительная стипендия (в 2012–2018 годах – 5000,00 руб. в месяц) для «целевиков», имеющим по итогам ЕГЭ более 200 баллов или сдающих сессии на «отлично»;

– гарантированное трудоустройство в АО «ОДК-Авиадвигатель» в соответствии с полученной специальностью.

На обучение по целевому набору приглашаются выпускники школ, имеющие высокий балл ЕГЭ по профильным предметам ФИЗИКА, МАТЕМАТИКА.

Подробнее узнать о предприятии можно на сайте www.avid.ru.

Для поступления по целевому набору абитуриенту необходимо обратиться в отдел кадров АО «ОДК-Авиадвигатель» по телефону или по электронной почте.

Адрес: г. Пермь, Комсомольский проспект, 93, корпус 61
Время работы ОК с 8.20 до 17.20 (обед с 12.00 до 13.00),
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Телефон для справок: 240-97-10, 240-97-86 (доп.71-877), 240-97-29,  240-86-34.
Контактное лицо: Казакова Марина Анатольевна,  Лукашенко Виктория Фёдоровна, Маясина Елена Борисовна.
E-mail: kazakova-ma@avid.ru, lukashenko-vf@avid.ru, majasina@avid.ru.