Пресс-центр

Гала-концерт фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна - 2007»

27.05.07
Гала-концерт фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна - 2007»

27 мая 2007 г. в Центре культуры им. Солдатова состоялась церемония награждения победителей и Гала-концерт фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна-2007" Высших учебных заведений Пермского края. В фестивале приняло участие 14 учебных заведений из 4-х территорий Пермского края: г. Лысьва, г. Соликамск, г. Березники, г. Пермь.

Присуждено всего шесть Гран-при по направлениям: Музыкальное, Танцевальное, "Оригинальный жанр", "Журналистика", "Студенческая радиопрограмма", "Материал о студенческих проблемах", Театральное, "Лучший Гала-концерт".

ГРАН-ПРИ за лучший гала-концерт

Концертная программа ПГТУ «Симфония жизни».

Идея, режиссура и постановка: Юлия Гуляева

Хореография: Юлия Трестер

Ведущий: Илья Белоусов

ГРАН-ПРИ в танцевальном направлении

В номинации «Народный и фольклорный танец» удостоен номер «Казачий пляс».

Хореография засл. арт. РФ Б. Межакова.

Исп.- хореографический ансамбль «Солнечная радуга»,

Руководители: Любовь и Юрий Николаевы.

ГРАН-ПРИ в театральном направлении

В номинации «Студенческий театр» удостоен авторский спектакль студенческого театра Гуманитарного факультета «Пальто навырост».

Авторы – Ю.Гуляева, А. Садовский, И. Пупырева, М. Нагайцев, Д. Томчук (студенты ГУМФ)

Режиссер-постановщик Юлия Гуляева.

 

(Из 6-ти возможных гран-при фестиваля)

Звания Лауреата были удостоены номера:

1. R. Orbison "Llorando
Исп. - Ярулина Ася, ГУМФ, ПР-02-1

2. «Случай в песочнице»
Исп. - Симаков Евгений, АДФ, ООС-04-1,
Мордвина Ксения, ГУМФ, ПР-04-2

3. "Перезагрузка"
Исп. - Команды "UG", "АДРЕНАЛИН", Идея - Андрей Артемьев, ГУМФ,
Музыка - Максим Ярославцев, Постановка - Ярослав Калинин

4. "14R"
Исп. - Студия "КОНТАКТ", Руководитель - Оксана Васильева, Хореография - Оксана и Анастасия Васильевы, ЭТФ

Дипломантами фестиваля стали номера:

1. E. Goldenthal "El Antifaz"
Исп. - Александр Парфенов, Екатерина Байдина, ГУМФ

2. A-capella "Buttons"
Исп. – Студенты ГУМФ

3. "Rapsodiy in ROCK"
Исп. – Инструментальная группа хореографического ансамбля "Солнечная радуга"
Руководитель Евгений Крылов

4. "Кто я без тебя?"
Исп. - Танцевальный коллектив «SHAKE», АКФ, ФПММ, МТФ

5. "Полька"
Студия "КОНТАКТ", Руководитель - Оксана Васильева, Хореография - Оксана и Анастасия Васильевы, ЭТФ

6. "В тумане иллюзий"
Студия "КОНТАКТ", Руководитель - Оксана Васильева, Хореография - Оксана и
Анастасия Васильева, ЭТФ

7. «Африканские игры», Хореография Натальи Шаровой
Хореографический ансамбль "СОЛНЕЧНАЯ РАДУГА", Руководители - Любовь и
Юрий Николаевы

8. "Вечная классика"
Исп. - Дмитрий Батуев, Андрей Васькин, СТФ, Илья Удальцов, АДФ,
Дмитрий Чупин

9. "Экзамен"
Авт. и исп. - Антон Садовский, Дмитрий Томчук, ГУМФ

10. "Антигламур"
Авт. и исп. - Ксения Гребенюк, Любовь Вшивкова, Татьяна Шарфутова и студенты АДФ

11. "Уравнение любви"
Авт. и исп. - Инесса Пупырева, ГУМФ

12. «Игроки в пинг-понг»
Исп. – студенты АДФ

Специальный приз:

 «Лучший ведущий» - Белоусов Илья, ЭТФ, КРЭС-02-1

Поощрительный приз:

«За сценичность» - Анатолий Гаркин, АДФ

 


Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

Copyright © 1998-2020
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru

youtube vkontakte twitter facebook rss instagram
Наверх