РусРусский язык
Итоги конкурса Дипломных Работ - 2013

23 декабря 2013 г.2846

19 декабря прошла церемония награждения победителей городского конкурса дипломных работ студентов, выпускников учреждений высшего, среднего специального и начального профессионального образования города Перми. Этот конкурс уже является традиционным и проводится в четвертый раз.

Конкурс учрежден Департаментом культуры и молодежной политики администрации города Перми. Каждый год конкурс привлекает самую активную молодежь города, представляя ее технические, гуманитарные и научные разработки. В этом году на конкурс было представлено более 130 дипломных работ из 15 образовательных учреждений города. В финале конкурса жюри заслушало 50 работ и лишь 20 человек стали победителями.

Первые места заняли следующие участники: номинация «Инженерно-техническая сфера» - Дерендяева Екатерина Александровна, Пермский политехнический колледж имени Славянова и Агарышев Александр Николаевич, ПНИПУ; номинация – «Экономическая сфера» - Спирина Варвара Сергеевна, ПНИПУ; номинация – «Естественнонаучная сфера» - Кылосова Татьяна Ивановна, ПГНИУ; номинация «Управление развитием территории» - Полонский Артем Александрович, ПГНИУ; номинация – «Управление персоналом» - Дроздова Екатерина, ПГНИУ и Лузина Анастасия Валерьевна, Пермский государственный автотранспортный колледж; номинация «Социально-гуманитарная сфера» - Кукшинова Анастасия Сергеевна, ПНИПУ; номинация «Свободная» - Фоменкова Анастасия Николаевна, Пермский авиационный техникум имени Швецова и Самаркин Андрей Аркадьевич, Пермский филиал Российского государственного торгово-экономического университета.

Конкурс проводился с целью привлечения студентов, выпускников учреждений высшего, среднего специального, начального профессионального образования города Перми к участию в решении проблем города, стимулирования научной деятельности молодежи, поддержки гражданских инициатив молодежи и установления отношений между выпускниками, студентами высшего, среднего специального, начального профессионального образования, ведущими компаниями и предприятиями города Перми, органами местного самоуправления.

Поздравляем победителей и желаем успехов в реализации их проектов!

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm