РусРусский язык
Завершился семинар «Точка Отсчета» для первокурсников

21 октября 2014 г.3053

В минувшие выходные состоялся очередной выездной обучающий семинар для студентов I курса ПНИПУ "Точка отсчета". Это мероприятие организуется членами студенческого совета нашего ВУЗа при поддержке УСВР ПНИПУ с 2007 года и является одним из главных событий, объединяющих и адаптирующих юных представителей ПНИПУ.

Местом проведения в этом году был выбран санаторий-профилакторий "КамКабель", а количество участников составило порядка 100 человек. В этот раз мероприятие объединило участников единой темой моря и всего, что с ним связано.

В течение двух дней, проведенных на "Точке отсчета", участники были задействованы в различного рода командообразующих и развлекающих мероприятиях: участвовали в веревочном курсе, знакомились с направлениями работы студенческого совета ВУЗа и устраивали ярмарку идей по их совершенствованию, учились работать слаженно, как единое целое.

Буря ярких эмоций, радостные улыбки участников и блеск их счастливых глаз - все это создавало некую атмосферу праздника. Будем надеяться, что "Точка отсчета 2014" останется в памяти своих участников еще на долгое время, а в следующем году пройдет с еще большим успехом!