РусРусский язык
В ПНИПУ обсудят актуальные вопросы материаловедения и машиностроения

1 марта 2016 г.2544

Пермский Политех приглашает принять участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции аспирантов и студентов «Фундаментальные и прикладные исследования в области материаловедения и машиностроения 2016», которая состоится 26 – 27 апреля 2016 г.

В программу конференции будут включены доклады аспирантов и студентов из научно-образовательных организаций. Научная программа конференции охватывает следующие тематические рубрики (секции конференции):

1. Материаловедение и технологии перспективных порошковых, композиционных и наноматериа-лов.
  1. Технологии литейного производства и послойного синтеза в современном машиностроении.
  1. Современные методы обработки материалов. Разработка и повышение эффективности систем менеджмента качества.
  1. Теория и практика прогрессивной термической и химико-термической обработки сталей и сплавов. Современные и прогрессивные технологии сварки.

Официальным языком конференции является русский язык.

Для участия в конференции необходимо:

1. Отправить заполненную регистрационную форму (Приложение 1) и статью для печати в электронном журнале Master’s Journal оформленную в соответствии с требованиями (Приложение 2) на e-mail: org.mtf@mail.ru.
  2. Получить подтверждение о приеме статьи к публикации или информации о ее корректировки (при необходимости).
  3. При очном участии подготовить презентацию в формате Microsoft PowerPoint 2003-10, до 10 слайдов. Доклад по времени 7 мин. и ответы на вопросы 5 мин.

По всем вопросам обращаться: сот. 8-902-79-94-337, Юрченко Александр Николаевич
e-mail: sanyaurchenko@ramblerl.ru