РусРусский язык
Школьники Прикамья примут участие в краевой инженерно-технической олимпиаде!

3 марта 2016 г.3373

Пермский национальный исследовательский политехнический университет, аэрокосмический факультет и ПАО "ПРОТОН-ПМ" проводит очный тур Открытой Краевой инженерно-технической олимпиады для школьников 9-11 классов города Перми и Пермского края.

Срок проведения: 11 марта 2016 года, место проведения: аэрокосмический факультет ПНИПУ, корпус Д.

По заявкам на 3 марта 2016 года в мероприятии примут участие: 36 человек - финалисты заочного тура, 130 приглашенных школьников и 25 учителей и руководителей. В мероприятии планирует принять участие И. В. Ивенских, заместитель Правительства Пермского края.

Программой мероприятия предусматривается проведение очного тура (решение финалистами заочного тура олимпиады конкурсных задач и их защита), три консультации по решению олимпиадных задач заочного тура отдельно для каждого возраста приглашенных участников (9, 10, 11 кл.), цикл экскурсий в научные центры ПНИПУ для гостей и приглашенных руководителей образовательных организаций и учителей физики, школьников 9-11 кл., круглый стол по проблемам непрерывного инженерного образования.

Контакты: Наталия Анатольевна Санина - руководитель проектов со школьниками,
тел. 271-95-26