РусРусский язык
Горно-нефтяной факультет выступил с концертной программой #GoroDеревня на студвесне!

18 марта 2016 г.2818

17 марта в актовом зале Политеха прошла студенческая весна горно-нефтяного факультета.

#GoroDеревня – так называлась концертная программа ГНФ. Яркая, насыщенная, с хорошими, полновесными номерами. В каждом жанре нашлись номера, которые вызвали у членов жюри особый трепет. Так, Т.А. Казаринова, отвечающая за танцевальное направление, отметила, что хореография – понятие абстрактное и некоторые танцы горняков были сильны эмоционально и требовали глубокого осмысления. Много положительных отзывов получили артисты театрального и оригинального жанра. Похвала касалась как разнообразия номеров, так и работы, которую ребята проделали при постановке.

Судьи музыкального направления в свою очередь подчеркнули сильное выступление Дарьи Шумковой, которая открывала концерт песней «Любо братцы, любо…». Работы остальных вокалистов также были приняты положительно. Однако, на будущее ребята услышали пожелание развивать решительность и свободу в движениях дабы усилить восприятие номера.

– Когда мы поем - мы поем душой, поэтому в звуке надо жить, – такие прекрасные слова прозвучали из уст жюри.

Горняков можно поздравить с замечательной весной! А сегодня - держать во внимании строительный факультет, который закрывает первую фестивальную неделю. Концертная программа СФ состоится также в 18:00 в актовом зале ПНИПУ и, если у вас еще нет билетов, то советуем поторопиться.

Наталья Масленникова

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость