РусРусский язык
ПНИПУ в числе лучших региональных отделений РОМГГиФ

29 марта 2016 г.2422

17 марта 2016 года в НИИОСП им.Н.М.Герсеванова (г. Москва) состоялся Годичный съезд членов Российского Общества по Механике Грунтов, Геотехнике и Фундаментостроению (РОМГГиФ). На съезде были названы лучшие региональные отделения по итогам 2015 года. В числе лучших отделений РОМГГиФ было названо Пермское отделение (рук. профессор, зав. каф. СПГ ПНИПУ А.Б. Пономарев), которому был вручен Почетный диплом и комплект книг научных и периодических изданий по проблемам геотехники.

Необходимо отметить, что на протяжении последних 10 лет Пермское отделение РОМГГиФ ежегодно признается одним из лучших отделений по итогам научной деятельности. Данная награда подтверждает всероссийское признание высокого профессионального статуса членов отделения и глубокий уровень научных исследований по вопросам механики грунтов, оснований и фундаментов, который выполняется в Перми, продолжая традиции заложенные научной школой профессора А.А. Бартоломея. Научной базой Пермского отделения РОМГГиФ является кафедра "Строительное производство и геотехника" Пермского национального исследовательского политехнического университета.

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm