Медиа

Получено письмо Аттестационной комиссии Минобрнауки РФ о результатах рассмотрения кандидатур на должность ректора

6 июля 2016 3534

5 июля 2016 г. получено письмо ответственного секретаря Аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ Голубовского В.Ю. о результатах рассмотрения кандидатур на должность ректора ФГБОУ ВО «ПНИПУ».

Руководствуясь п. 4 ст. 51 ФЗ «Об образовании в РФ», изучив представленные документы и материалы, а также заслушав и обсудив выступления кандидатов на должность ректора ПНИПУ, Аттестационная комиссия решила:

1. Согласовать следующие кандидатуры на должность ректора ПНИПУ:

1. Лобов Николай Владимирович – проректор по учебной работе, доктор технических наук, доцент.
  2. Коротаев Владимир Николаевич – проректор по науке и инновациям, доктор технических наук, профессор.
  3. Ташкинов Анатолий Александрович – ректор университета, доктор физико-математических наук, профессор.

2. Довести настоящее решение до сведения кандидатов и Ученого совета ПНИПУ.

В настоящее время ведется работа по согласованию даты проведения конференции работников и обучающихся университета с Министерством образования и науки РФ.