Медиа

Студентов Пермского Политеха приглашают принять участие в конференции по экологии

06.09.16

С 28 по 30 октября состоится XXI международная экологическая студенческая конференция «Экология России и сопредельных территорий». Студентам ПНИПУ, желающим принять участие, необходимо отправить тезисы до 23 сентября.

«Экология России и сопредельных территорий» - это отличная возможность проявить себя перед ведущими учеными СО РАН и СО РАМН, а также получить бесценный опыт участия в крупнейшей экологической студенческой научной конференции России и стран ближнего зарубежья.

Научные направления конференции:

• экоаналитика и химический мониторинг окружающей среды;
  • естественные и трансформированные экосистемы: биоразнообразие и биологический мониторинг;
  • геоэкология;
  • ремедиация;
  • экологический катализ и адсорбция;
  • современные химические технологии рационального природопользования и защиты окружающей среды;
  • биотехнология;
  • медико-биологические проблемы экологии;
  • экологические аспекты использования растительного сырья и фитоиндикация;
  • экономические и правовые аспекты рационального природопользования.

Работы участников, прошедшие научный отбор, будут опубликованы в сборнике материалов конференции. Студенты, чьи доклады окажутся одними из самых лучших, будут награждены.

Подробности участия можно узнать на сайте конференции и в Информационном письме.