В Пермском Политехе пройдет научно-практическая конференция по актуальным вопросам безопасности

C 9 по 11 ноября на базе кафедры «Безопасность жизнедеятельности» и института Безопасности труда, производства и человека в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоится III Международная научно-практическая конференция «Безопасность и управление рисками».

К участию в конференции приглашаются:

• работники промышленных предприятий и других хозяйствующих объектов права и реального сектора экономики;
  • работники бюджетных учреждений и органов власти, индивидуальные самостоятельные участники;
  • преподаватели, научные работники, докторанты, аспиранты и студенты.

Формат проведения конференции (первый день – общее пленарное заседание; второй день – проведение круглых столов и секционных заседаний по актуальным практическим вопросам) позволит не только обменяться мнениями, но и дать в руки специалистов предприятий экономичные и эффективные механизмы обеспечения безопасности и управления рисками.

Для участия в конференции необходимо до 21 октября 2016 года заполнить прилагаемую в Информационном письме регистрационную форму и отправить ее в адрес оргкомитета конференции: safety@pstu.ru; bg@pstu.ru.

В работе конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти, представители крупнейших образовательных, научных и научно-исследовательских учреждений России, Беларуси, Чехии, Словакии, Казахстана, делегации предприятий и организаций.

Все участники конференции получат сертификаты, удостоверяющие повышение их компетентности в области безопасности производства, охраны труда и управления рисками.

26.09.162618