В Пермском Политехе определили самых умных первокурсников

27.09.16
В Пермском Политехе определили самых умных первокурсников

22 сентября 2016 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоялся Кубок первокурсников по игре «Что? Где? Когда?».

Напряженная игра была проведена под руководством интеллектуального клуба студентов  ПНИПУ.

В рамках Кубка вчерашние абитуриенты, а ныне активные, целеустремленные политехники сразились в честном интеллектуальном бою. Принять участие в игре и побороться за звание самой умной решились 13 команд, представляющих 7 факультетов ПНИПУ.

В ходе игры ребятам не только удалось продемонстрировать широкий кругозор знаний и нестандартное мышление, с легкостью отвечая как на простые, так и на сложные вопросы, но также получить удовольствие от дружественной атмосферы мероприятия.

В завершение вечера определилась тройка лидеров. Самыми интеллектуальными среди первокурсников Пермского Политеха признаны следующие команды:

• 1 место – «Агенты 47» (АКФ);
  • 2 место – «Хемусы» (ХТФ);
  • 3 место – «DJ Гурда» (ГумФ).

Участникам, занявшим призовые места, вручили вкуснейшие торты, которые являются лучшей наградой после продолжительной умственной работы студентов.

Подробную информацию об итогах проведенной игры можно получить в Таблице

Благодарим всех первокурсников за участие и поздравляем победителей!

Ждем вас на следующих играх интеллектуального клуба студентов ПНИПУ. Будет интересно!