Начался прием заявок на конкурс «Проба пера-2017»

8 сентября 2017 3205

Произведения поэтов и прозаиков Пермского Политеха принимаются до 25 октября 2017 года. Для творческих ищущих студентов – это шанс войти в литературу и напечататься в серьёзном издании.

Молодые авторы могут отправлять на конкурс свои лучшие, ранее не публиковавшиеся произведения. Работы принимаются на русском языке в электронном виде.

В этом году объявлены две номинации:

• «поэзия» – стихи на любую тему
  • «проза» – рассказ, повесть, притча, очерк и пр. на любую тему

Оценят работы участников известные авторы, мастера поэзии и прозы Пермского края: поэты Ольга Роленгоф, Юрий Куроптев, Владимир Кочнев, писатель Владимир Киршин.

Лучшие произведения будут напечатаны в итоговом сборнике конкурса. Обладатели первых трех мест в каждой номинации получат денежные сертификаты на 10 000, 5 000 и 3 000 рублей. Лауреаты – дипломы, сувениры и итоговый сборник конкурса. Также участников ждут полезные мастер-классы от интересных и творческих людей Пермского края.

Регистрация на конкурс осуществляется по ссылке.

Организатор конкурса – Управление социальной и внеучебной работы ПНИПУ.

Подробную информацию о конкурсе можно получить:

В сообществе «Проба пера» и в аудитории 9 (Комсомольский проспект, 29, Клуб студентов, пристрой к главному корпусу ПНИПУ, вход со двора) с 10.00 до 17.00.

Справочная информация по телефону 219-83-57.

Участвуйте и побеждайте!