Поздравляем!

27 сентября 2017 2398

Ректорат, гуманитарный факультет, кафедра «Иностранные языки и связи с общественностью» поздравляют дипломантов XVII Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в сфере связей с общественностью и рекламы «Хрустальный апельсин –2017»:

1. Е. Бердникову (СО–15-1б), А. Игонину (СО–14-2б) – диплом 1-й степени за проект «GeoPin» – Всероссийский с международным участием конкурс студенческих видеороликов по геобрендингу» (номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в международной сфере – имидж России»). Научный руководитель –  В.А. Ташкинова.

2. П. Ермакову (СО-16моз), А. Генкина (СО-12-1б) – диплом 2-й степени за проект «Как французы учили нас Родину любить» (номинация «Теория и методология связей с общественностью, рекламы и медийных технологий»). Научный руководитель – доктор филолог. наук, профессор С.С. Шляхова.

3. М. Старцеву (СО-14-2б), Е. Окатьеву (СО-12-2б) – диплом 2-й степени за проект «Оптимизация digital-технологий в коммуникационной практике Законодательного Собрания Пермского края» (номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в деятельности государственных структур»). Научный руководитель: канд. полит. наук, доцент Ю.Ю. Лекторова.

4. М. Осипову (СО-15-1б), А. Хайруллину (СО-12-1б) – диплом 3-й степени за канд. полит. наук, доцент «Эффективные коммуникации вуза в экодвижении» (номинация «Экологическое образование. Год экологии в России»). Научный руководитель: канд. полит. наук, доцент Ю.Ю. Лекторова.

5. Н. Зверева (СО-15-2б), М. Шерстобитову (СО-16моз) – диплом 3-й степени за проект «Продвижение офтальмологического бренда в условиях конкуренции» (номинация «Информационное сопровождение реформ в сфере здравоохранения. Особенности продвижения медицинских услуг в частных клиниках»). Научный руководитель: канд. полит. наук, доцент Ю.Ю. Лекторова.

6. М. Трошеву (СО-16 моз) – диплом 3-й степени за проект «HR-брендинг: механизм успешного управления репутацией компании» (номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в бизнесе», номинация «Имидж инженерных профессий»). Научный руководитель: канд. полит. наук, доцент Ю.Ю. Лекторова.

Желаем дальнейших творческих успехов!