РусРусский язык
Студенты Пермского Политеха защитили свои выпускные работы перед руководителями ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

22 июня 2018 г.1772

19 июня экспертная группа во главе с генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» — представителем президента  ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олегом Третьяковым, при участии топ-менеджеров предприятия, а также первого проректора и декана ГНФ ПНИПУ заслушали выступления с проектами дипломных работ и магистерских диссертаций, выполненных на материалах предприятия студентами, участвующими  в проектах  НОЦ «ГиРНГМ», и студентами-стипендиатами ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»:

• Новиков Владимир Андреевич,
  • Потаскуев Максим Андреевич,
  • Слушкина Анна Юрьевна,
  • Сыпачева Олеся Сергеевна,
  • Сюзев Андрей Викторович,
  • Шишкин Давид Алексеевич.

В нефтедобывающем предприятии уже стало традицией проводить предзащиту дипломных работ бакалавров и магистров горно-нефтяного факультета ПНИПУ. Как подчеркнул генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков, вуз уже давно является кузницей кадров для нефтедобывающего предприятия.

— Пять лет назад мы начали эксперимент, в рамках которого вовлекаем в производственный процесс студентов политехнического университета. Должен отметить, что первые выпускники уже занимают руководящие должности. Предзащита для студентов — маленький экзамен, ведь важно не только написать работу, но и доказать свою точку зрения.

Выпускники ПНИПУ достойно представили результаты своих разработок и ответили на вопросы руководителей-экспертов.

Впереди у ребят — защита в Пермском национальном исследовательском политехническом университете. После выступлений в «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ» они чувствуют себя увереннее, так как «генеральная репетиция» прошла успешно.