РусРусский язык
Политехники вошли в число победителей всероссийского конкурса студенческих проектов «Хрустальный апельсин»

18 сентября 2018 г.1074

Бакалавры и магистранты кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» оказались в числе победителей престижного студенческого конкурса.

Новый учебный год начался с победы студентов кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» ПНИПУ на Всероссийском конкурсе проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

«Хрустальный Апельсин» — один из самых престижных российских молодежных конкурсов, учредителями которого являются Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), МГИМО(У) МИД РФ, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО). В этом году конкурс прошёл в 18-й раз и в нем приняли участие более 500 студентов из 20 городов России и Беларуси, представив свои проекты в 17-ти номинациях. В состав жюри конкурса традиционно входят ведущие специалисты в области общественных связей из государственных структур, коммуникационных компаний и отраслевых ассоциаций.

C 2017 года по решению Исполнительной дирекции «Хрустального Апельсина» новым региональным представителем Всероссийского конкурса в Пермском крае определена кафедра «Иностранных языков и связей с общественностью» ПНИПУ.

Наши победители:

• Диплом 2-й степени присужден Кухар Марии, Самко Наталье, Канину Артему за проект «Коммуникационная политика академического театра в формировании театральной культуры молодежи» в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере культуры и искусства». Научный руководитель:  к. полит.н. доцент Лекторова Юлия Юрьевна г. Пермь
  • Диплом 3-й степени присужден Шестаковой Полине за проект «Позиционирование автосалона мирового бренда на региональном рынке» в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии  в сфере бизнеса». Научный руководитель: к.полит.н., доцент Лекторова Юлия Юрьевна. г. Пермь.
  • Диплом 3-й степени присуждён Ромашовой Полине за проект «Оценка эффективности экологических программ» в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии  в сфере экологии». Научный руководитель: к.филол.н., доцент Белова Лариса Александровна. г. Пермь.

Напомним, что ранее проекты пермских студентов были представлены на региональном этапе конкурса «Хрустальный Апельсин».

23 октября в станах Общественной палаты Российской Федерации состоится награждение победителей Всероссийского этапа конкурса в рамках форума «Мы создаем будущее».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!