РусРусский язык
Пермских студентов научат создавать перспективные социальные проекты

8 октября 2019 г.1336

Студенты Пермского Политеха приглашаются к участию в двухдневном выездном семинаре — «Школа здоровья Пермского края». 9 и 10 ноября участники познакомятся с навыками создания социального проекта «с нуля» и получат кураторов в помощь. А еще — научатся работать в команде, справляться со стрессом, управлять эмоциями, разбираться в здоровом питании и прокачивать тело и ум. В этом им помогут приглашенные опытные эксперты.

Количество мест на школу ограничено: студенты всех пермских вузов и ссузов отбираются на конкурсной основе. Чтобы принять участие в отборе, нужно заполнить форму регистрации в официальном сообществе Школы здоровья ВКонтакте до 1 ноября.

Участие — бесплатное.

Организатор Школы здоровья Пермского края — Управление социальной и внеучебной работы ПНИПУ.

Справочная информация по телефону — 2198-185.