Медиа

Более 150 первокурсников посетили ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» и ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

22.10.19

В рамках «Дней ЛУКОЙЛа» в Пермском Политехе более 150 первокурсников посетили ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» и ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

Студенты факультета химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий прошли квест «История пермской нефтепереработки» в музее истории ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», а студенты горно-нефтяного факультета на интерактивном семинаре «90-летие Пермской нефти» в обновленном музее ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» узнали много нового о предприятиях ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

Студенты познакомились с традициями, корпоративной культурой и основными ценностями компании, а молодые специалисты предприятий на собственном примере помогли ребятам разобраться, что из себя представляют основные профессии предприятий, рассказали об условиях труда, насыщенной жизни сотрудников и перспективах профессионального роста на предприятии.