РусРусский язык
Ректор ПНИПУ наградил сотрудников университета за особые успехи в научной деятельности

7 ноября 2019 г.2772

31 октября на заседании Ученого совета Пермского Политеха ректор Анатолий Ташкинов вручил дипломы и аттестаты сотрудникам университета за особые успехи в научной деятельности.

Поздравляем с присвоением ученого звания доцента:

• Владислава Щапова, по специальности «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей»;
  • Павла Сокольчика, по специальности «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами»;
  • Екатерину Денисламову, по специальности «Органическая химия»;
  • Романа Хакимова, по специальности «Технология и оборудование химической переработки биомассы дерева; химия древесины».

Поздравляем с присуждением ученой степени кандидата и доктора наук:

• Татьяну Ольшанскую, кафедра «Сварочное производство, метрология и технология материалов», ученая степень доктора технических наук. Научный консультант — д.т.н., профессор В.Я. Беленький.
  • Алексея Ташкинова, кафедра «Менеджмент и маркетинг», ученая степень кандидата экономических наук.  Научный руководитель — д.т.н., профессор В.Л. Попов.
  • Юрия Тонкова, кафедра «Строительные конструкции и вычислительная механика», ученая степень кандидата технических наук. Научный руководитель — д.т.н., профессор Г.Г. Кашеварова.
  • Глеба Пермякова, кафедра «Сварочное производство, метрология и технология материалов», ученая степень кандидата технических наук. Научный руководитель — д.т.н., доцент Д.Н. Трушников.
  • Александра Курзанова, кафедра «Строительный инжиниринг и материаловедение», ученая степень кандидата технических наук. Научный руководитель — д.т.н., профессор В.А. Харитонов.
  • Марию Каменских, кафедра «Экономика и управление промышленным производством», ученая степень кандидата экономических наук. Научный руководитель — д.э.н., профессор Ж.А. Мингалева.
  • Сергея Ершова, кафедра «Конструирование и технологии в электротехнике», ученая степень кандидата технических наук. Научный руководитель — д.т.н., профессор Н.М. Труфанова.
  • Петра Еременко, кафедра «Ракетно-космическая техника и энергетические установки», ученая степень кандидата технических наук. Научный руководитель — д.т.н., профессор Р.В. Бульбович.
  • Марата Гакашева, кафедра «Менеджмент и маркетинг», ученая степень кандидата экономических наук. Научный руководитель — д.э.н., профессор Н.Б. Акатов.
  • Ивана Бахирева, кафедра «Электротехника и электромеханика», ученая степень кандидата технических наук. Научный руководитель — д.т.н., доцент Б.В. Кавалеров.

Также в рамках заседания ученого Совета почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд были награждены сотрудники Пермского Политеха — Наталья Бочкарева, заместитель начальника Управления науки, Евгений Мошев, заведующий кафедрой «Оборудование и автоматизация химических производств», Александр Подгорных, ведущий специалист Отдела автоматизации управления учебным процессом и Михаил Мордвин, доцент кафедры «Инновационные технологии машиностроения».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!