В Прикамье празднование Дня социолога пройдет на базе Пермского Политеха

14 ноября Пермское отделение Российского общества социологов совместно с кафедрами социологии ПНИПУ и ПГНИУ проведёт очередной, 15-й, День социолога в Прикамье. В этом году основные мероприятия пройдут на базе Пермского Политеха.

Праздничное мероприятие пройдёт в два этапа. Сначала в формате дискуссионных выступлений пройдёт научная конференция по теме «Социальное планирование: наше прошлое или наше будущее?», затем студенты-социологи пермских вузов продемонстрируют свои профессиональные знания в интеллектуально-культурной игре. Также в этот день состоится награждение победителей краевого межвузовского конкурса студентов специальности «Социология» и  победителей конкурса на лучшую публикацию по социологии в пермских СМИ.

Начало мероприятия — 16.00, ауд. 425 главного корпуса ПНИПУ.

Приглашаем реальных и потенциальных социологов, а также всех желающих, принять участие в празднике!

12.11.191219