В ПНИПУ в восьмой раз прошел форум «Нефтегазовое и горное дело»

15.11.19
В ПНИПУ в восьмой раз прошел форум «Нефтегазовое и горное дело»

Ежегодное мероприятие, деловым партнером которого выступает ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», собрало более 70 участников со всех концов России, представивших на суд экспертного жюри доклады по различным направлениям в сфере добычи полезных ископаемых. Большинство из них были посвящены нефти и газу — главным природным ценностям, которыми богата российская земля.

В рамках реализации четырёхстороннего соглашения между ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», Пермским Политехом, Краевым политехническим колледжем г. Чернушка и Министерством образования и науки Пермского края прошло заседание секции среднего профессионального образования «Прикладная геология, нефтегазовое дело и геодезия».

Председателем жюри, оценивавшим работы студентов, был советник генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Николай Кобяков. Кроме этого экспертом форума выступила начальник отдела геофизики нефтедобывающего предприятия Ирина Черных.

По результатам заслушанных докладов победителями стали студенты Краевого политехнического колледжа Василий Мухтыляев и Ильгиз Хузин.