Медиа

Командующий Ракетными войсками стратегического назначения РФ поощрил за высокие результаты в учебно-воспитательном процессе аспиранта Пермского Политеха

20162017201820192020
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
03.03.20

В ходе визита в Пермь министра обороны РФ Сергея Шойгу Командующий Ракетными войсками стратегического назначения Российской Федерации Сергей Каракаев поощрил ценным подарком за высокие результаты в учебно-воспитательном процессе аспиранта Пермского Политеха Ольгу Корчагину, обучающуюся по программе «Теория и методика профессионального образования (техносферная безопасность и формирование культуры безопасности)».

Научный руководитель — профессор кафедры безопасности жизнедеятельности, доктор педагогических наук Ирина Долинина.

Ольга Корчагина является старшим преподавателем Пермского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации. В научной работе рассматривается идея формирования гражданской компетентности.

Поздравляем аспиранта и желаем дальнейших успехов!