Медиа

Команда Пермского Политеха взяла золото на чемпионате студенческой волейбольной лиги России

13 марта 2020 1996

С 4 по 8 марта в Кемерово состоялся финал 21-го Чемпионата студенческой волейбольной Лиги России среди женских команд. В решающей игре пермячки встретились с хозяевами соревнований — командой КузГТУ и одержали победу (3:1), благодаря чему стали чемпионами!

В предварительном этапе студентки Пермского Политеха обыграли поочередно со счетом 3:0 команды Тюменского индустриального университета, Сибирского государственного университета и со счетом 3:1 сборную Кемеровского государственного университета.

Удивительно, что в этом же зале мы играли ровно два года назад и тогда тоже стали чемпионами! Сейчас мы вновь были настроены на победу и взяли реванш. Все команды были достойными соперниками, но главным для нас, пожалуй, была сборная Барнаула. Именно она одержали победу в прошлом году, когда мы взяли серебро, рассказали студентки Пермского Политеха.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Теги: спорт