РусРусский язык
Гуманитарный факультет Пермского Политеха переходит на обучение в дистанционном формате

13 октября 2020 г.1179

С 13 октября учебный процесс на гуманитарном факультете Пермского Политеха будет проходить в дистанционной форме. Решение было принято в связи с осложнением эпидемиологической ситуации.

Непростая ситуация по случаям заболевания ОРВИ привела к тому, что принято решение перевести студентов на дистанционную форму обучения. С учетом специфики организации учебного процесса в Пермском Политехе часть преподавателей факультета продолжит работу в обычном режиме. Это обусловлено тем, что гуманитарный факультет очень интегрирован в учебный процесс всего университета, — рассказал проректор по учебной работе Пермского Политеха Николай Лобов.

Напоминаем, что университет продолжает работу в прежнем режиме с соблюдением всех необходимых мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции. Студенты и сотрудники всех подразделений должны носить средства индивидуальной защиты и соблюдать безопасную социальную дистанцию. В университете установлены антисептические средства. В помещениях проводят регулярную уборку и другие дезинфекционные мероприятия. Студенты, сотрудники и гости университета проходят «входной фильтр».

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm