Научные школы Пермского края представят свои программы развития на экспертной сессии

26 ноября с 15:00 до 18:00 пройдет экспертная сессия презентации результатов реализации программ развития научных школ Пермского края, организуемая Министерством образования и науки Пермского края.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Ведущие ученые представят результаты работы научных школ Пермского края, после чего, в рамках круглого стола, представители вузов, органов власти и научных школ обсудят итоги реализации данной работы и определят дальнейшие перспективы развития.

Участники конференции: российские и зарубежные ученые, научно-педагогические работники, студенты, аспиранты ведущих высших учебных заведений, представители бизнеса и органов власти.

Регистрация доступна на сайте.

25.11.20976