Политехники стали призерами всероссийского конкурса по рекламе
РусРусский язык
Политехники стали призерами всероссийского конкурса по рекламе

Стали известны результаты всероссийского студенческого конкурса «Лучший рекламный проект», проходившего весной в Сибирском университете потребительской кооперации. В нем приняли участие студенты из разных вузов страны, в том числе учащиеся ПНИПУ.

Всего на конкурсе было представлено около 30 проектов. Жюри оценивало работы участников по следующим критериям: актуальность проекта, соответствие особенностям объекта продвижения, практическая значимость, системность и целостность, инновационность, оригинальность подхода к разработке PR-проекта или рекламной кампании.

По итогам конкурса студненты направления рекламы и связей с общественностью Пермского Политеха стали обладателями следующих наград:

• Диплом 1 степени в номинации «Лучший проект по созданию и продвижению бренда» — Софья Пугач, СО-19-2б.
  • Диплом 2 степени в номинации «Лучший проект рекламной кампании предприятия» — Мария Сверкович, СО-19-2б.
  • Диплом 3 степени в номинации «Рекламный проект в социальной сфере» — Алина Кожевникова, СО-19-3б.

— На конкурс я отправляла свой курсовой проект, его тема как раз подошла под одну из номинаций. Конечно, когда я только начинала работу, было сложно, ведь это моя первая работа, связанная с моей учебной специальностью. Основная трудность была именно в создании рекламного ролика. Нужно было продумать концепцию, договориться с PR-менеджером организации, отснять материал, смонтировать, а это нелегкий процесс. Когда узнала результаты я была очень удивлена, — делится Мария Сверкович

Поздравляем ребят и желаем успехов!

Текст: Евгений Лазарев

02.07.21370