Top.Mail.Ru
РусРусский язык
Политехники могут принять участие в семинаре по решению нестандартных задач по сопромату

Политехники могут принять участие в семинаре по решению нестандартных задач по сопромату

20 октября в 16:00 в Пермском Политехе пройдет первый семинар по сопротивлению материалов. Занятие поможет студентам инженерных специальностей подтянуть свои знания, а также подготовит политехников к участию во Всероссийской олимпиаде по предмету.

Ребята будут практиковаться в решении нестандартных задач, которые могут встретиться в ежегодной внутривузовской олимпиаде по сопромату. Мероприятие пройдет в два тура: в декабре и в конце апреля. По итогам университетского этапа будет сформирована команда для участия во Всероссийской олимпиаде.

Семинарские занятия будут проводиться каждую среду на строительном факультете Пермского Политеха в 16:00 по адресу ул. Куйбышева, 109, корпус 4, аудитория 407.


18.10.211315

Похожие Новости

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm

Вручаем подарки ко Дню студента! 🎓 Приглашаем политехников раскрыть все необъятные стороны нашего университета и поделиться самыми яркими впечатлениями 📸 Каким Пермский Политех видишь ты? 🔹 мир науки: конференции, лабораторные и эксперименты 🔹 мир образования: моменты учебного процесса или практики 🔹 мир творчества: репетиции и выступления 🔹 мир добрых дел: донорство крови, поездки в приюты, сбор гуманитарной помощи 🔹 мир спорта: эмоции, драйв, командный дух Чтобы стать участником розыгрыша: 1⃣ подпишись на нашу группу и тг-канал https://t.me/politehperm 2⃣ поставь лайк на этот и 3 предыдущих поста 3⃣ отправь в комментариях свои фотографии, отметь, к какому миру они относятся и напиши, что это за событие 25 января с помощью рандомайзера выберем победителей и вручим подарки 🎁 ❗Участвовать могут только студенты Пермского Политеха. #конкурс@politehperm